Эзотерика

Добрый день, подскажите какую выбрать профессию дочери, родилась 22.01.2000 Набережные Челны в 23-55. - вопрос №2907797

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно фото и цвет глаз

    июнь 15, 2018 г.
  •   Конечно нужно рассматривать с позиции того что ей самой нравится, а не то что мама  будет настоятельно рекомендовать,

    По гороскопу больше озабоченность вызывает ее мама, чем дочь.И это отдельная тема, которую стоило бы рассмотреть, если интересно, то что касается здоровья, отношений.

     По дочери, талантов есть много- это и психология и музыка ( творчество), и медицина и спорт и юристпруденция..

    Смотреть с учетом того что она не останется в месте рождения

    июнь 16, 2018 г.