Эзотерика

здравствуйте.хочу узнать когда изменится моя личная жизнь?есть отношения,но как я понимаю не серьезно со стороны мужчины.я-Александра 5,4,1973.спасибо - вопрос №2907962

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Арма Лео

    708-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Вы хотите изменений в уже существующих отношениях с мужчиной или вообще в личной жизни?
    Причин вашего состояния на данный момент может быть много.… Поэтому я бы рекомендовала провести полную диагностику, дабы определить — кто виноват, и как из неопределенности в личной жизни выйти