Медицина

Здравствуйте,я использовал пену миноксидил русского производство результата не видно волосы регулярно подают , хочу использовать миноксидил ласьен зарубежный как вы думайте поможет ? - вопрос №2907965

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Олег.
    К сожалению скорее всего эффект будет таким же.

    июнь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Здравствуйте, Олег! Если не помогла пена, маловероятно, что лосьон поможет. Действующее вещество и в пене и в лосьоне одно и тоже. Проконсультируйтесь с дерматологом-трихологом о других вариантах лечения. Всего доброго!

    июнь 15, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Эффекта скорее всего не будет, т.к. дело  не в производителе, а в причине, вызвавшее данное состояние. Используйте эксидеом для прекращения выпвдения волос.

    июнь 15, 2018 г.