Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! какие события меня в ближайшие 2 месяца ? интересует личная жизнь, работа ! спасибо Галина 25.06.87г - вопрос №2908052

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в ближайшее время особых перемен, которые стоило бы выделить у вас не наблюдается. всё что запланировали у вас получится, ну и деньги вам в руки упадут.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В   работе   будет увеличение зарплаты, возможно повышение  в должности. Личная  жизнь  существенно не изменится, но  вы    будете налаживать отношения   с мужчиной, который  вам  нужен и  вы с ним    знакомы .Удачи  вам и  взаимности !

    июнь 15, 2018 г.