Психология

Что значит, если мужчина показательно демонстрирует обручальное кольцо, но при этом отношение к жене такое, будто это совершенно посторонний человек - вопрос №2908053

и общается он с ней только из необходимости.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Этим он тешит свою самооценку, показывая, что он кому-то нужен, то есть состоявшаяся личность. При этом он кривит душой, и ищет развлечений по старой привычке.

    июнь 15, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Это он Ва показывает такое отношение к жене?
    Тут есть разные варианты. Один из них — пытается произвести впечатление человека независимого.
    Кольцо он крутит на пальце для того — он его как оберег показывает. Типа «не надейся!»

    июнь 16, 2018 г.