Психология

Расстались с парнем 3 месяца назад. Но я до сих пор за ним страдаю и постоянно хочу рыдать... Днём всё хорошо, у меня работа, увлечения, друзья.. а ночами не сплю, все время думаю о бывшем... Как - вопрос №2908092

можно его забыть? Или вернуть… Люблю, жить не хочу даже…

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    «Как можно его забыть?» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 15, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 16, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Ничего не забывается, просто новые впечатления замещают в памяти старые воспоминания. Поэтому Вы на верном пути — новые встречи, эмоции Вам сейчас нужны.
    Но есть второй вопрос — он связан как с самим расставанием. Если там несправедливость, боль, то лучше проработать эту ситуацию со специалистом в индивидуальном порядке.

    июнь 16, 2018 г.