Медицина

Здравствуйте! В 9 лет у меня появились прыщи по всему телу и лицу. Причем некоторые из них- гнойники, каждое утро просыпаюсь и вижу что появились 10-20 новых гнойных огромных прыщей. Они везде, есть - вопрос №2908195

много подкожников, все тело в черных точках, даже ноги все в них. Носить открытые футболки и майки, платья, шорты- невозможно. Руки, спина, лицо, шея, ступни, бедра все в прыщах. Мне 13 лет. Ходила к дерматологу, сказали 4 степень акне, мазать Азелик по утрам только на лицо и пить 12 капель валерьянки 3 раза в день. От такого лечения только хуже. Проверялась на Демодекоз, результат- ничего нет. Прочитала в интернете про Роаккутан. Пока думаю, покупать или нет.

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, в дерматологическом лечении акне, физиотерапевтическое лечение занимает удельный вес в снижение патологического процесса, есть физиотерапевтические методы лечения обладающие бактерицыдным действием что приводи к снижению активности распространения патологического процесса на более обширные участки кожи.

    июнь 17, 2018 г.