Психология

Незнаю мне 15 лет,недавно начал почему то бояться рака чего либо постоянно начинаю много читать о нем,такое волнения происходит так внушают что делать? - вопрос №2908196

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Говорят, что то чего человек боится- в свою жизнь притягивает, Тогда Вам зачем это?

     У рака несколько причин,

    это чувство вины, обида на родителей,

    Если Вы  об этом позаботитесь- то и бояться ничего не нужно будет, а смерть- все мы умрем рано или поздно как уже много раз умирали,

     и конечно все смерти боятся именно потому что уже это переживали, человек не боится того чего  никогда не проживал.

    июнь 16, 2018 г.