Юриспруденция

Здравствуйте, Я гражданка Украины в России живут брат и сестра, получили наследство в России в равных долях на троих, по завещанию. Так как у меня - вопрос №2908261

нет возможности выехать в Россию для вступления в наследство сестра просит от меня отказную в ее пользу. Могу ли я написать на нее доверенность, что бы она действовала от моего лица и что бы по закону моя часть наследства осталась за мной. Спасибо

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    можете

    июль 29, 2019 г.