Эзотерика

Решено

Красные Глаза на фото - вопрос №2908294

Дорогие эксперты к чему снится знакомая, в руках она держала моё фото и сказала что на этом фото нужно убрать эффект красных глаз?

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    кто-то будет пытаться вам навредить через фото ваше

    июнь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с человеком, который скрывает к Вам свою неприязнь и открыто льстит «в глаза»… Будьте осторожны, дабы не поймать от этой встречи негатив… Либо хорошо продумайте, либо — перенесите… Человек будет настаивать на встрече или подводить к неприятному диалогу…

    июнь 18, 2018 г.