Эзотерика

Решено

Прошу прощения заранее за столь откровенный вопрос! Будут ли у меня отношения страстные, бурные с мужчиной!не испытывала внимания мужского очень продолжительное время !я его знаю ,обоюдно, надолго ли - вопрос №2908322

продлится? Благодарна за ответы! Хорошего дня, Виктория 29 июля 1976 изображение из вопроса - Прошу прощения заранее за столь откровенный вопрос! Будут ли у меня отношения страстные, бурные с мужчиной!не испытывала внимания мужского очень продолжительное время !я его знаю ,обоюдно, надолго ли

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в середине лета будут. Всех вам благ.

    июнь 16, 2018 г.