Эзотерика

Елена 10.09.1960 10.00 утра Свердловская область. Прогноз на 2018 год - здоровье, личная жизнь, карьера? - вопрос №2908652

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Сфера отношений в этом году не аспектируется. Поэтому без изменений.
    Есть аспект, активирующий тему жилья, недвижимости (переезд, ремонт и тп.
    Сфера здоровья также аспектируется и напряженными аспектами. Обострение хоронических болезней, в этом году наиболее уязвимы ЖКТ, кожа, органы дыхания.

    июнь 16, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    2018 год для вас идет под знаком числа 3 — это развитие, расширение, привлечение творческих способностей к решению стоящих задач. В здоровье нужно вложить душу, как и в личную жизнь, и в карьеру. Вы получите отдачу от действий чистых, понятных, приятных и полезных. Удачи вам.

    август 21, 2018 г.