Красота, Здоровье

Добрый вечер! У мужа образовалась сыпь на руках, сегодня увидела у него на шее с затылочного места, до дерматолога нет времени добраться он постоянно. Можете ли вы нам сказать что это и какие мази - вопрос №2908795

ему можно мазать.? изображение из вопроса - Добрый вечер! У мужа образовалась сыпь на руках, сегодня увидела у него на шее с затылочного места, до дерматолога нет времени добраться он постоянно. Можете ли вы нам сказать что это и какие мази

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Ничем нельзя мазать.

    июнь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы не смазать картину происходящего, никакие мази не нужно применять самостоятельно, реакция может быть не предсказуемой на них.
    Если здоровье-дороже, то время найдете на очный прием к дерматологу, чем быстрее, тем-лучше!
    Будьте здоровы!

    июнь 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина

    июнь 17, 2018 г.