Эзотерика

Решено

Вячеслав 14.09.73.оксана 22.05.80. что то как-то у нас не ладиться,в чем пречина,будем вместе??? - вопрос №2908942

изображение из вопроса - Вячеслав 14.09.73.оксана 22.05.80. что то как-то у нас не ладиться,в чем пречина,будем вместе??? изображение из вопроса - Вячеслав 14.09.73.оксана 22.05.80. что то как-то у нас не ладиться,в чем пречина,будем вместе???

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Здесь и не может ладиться. Ничего не изменить. Только если принимать мужчину таким какой он есть.

    У него кармическая карта со знаком инь. Это для мужчины ослабление, которое нередко сопровождается капризностью или скрытностью. Нежеланием принимать точку зрения женщины.

    июнь 17, 2018 г.