Эзотерика

vip

600 i

здравствуйте,скажите пожалуйста что нас ждет в будущем? свадьба,дети? Іветт( по церкви - Віктория)-11.26.1994. Юрій -12.09.1994 - вопрос №2865251

изображение из вопроса - здравствуйте,скажите пожалуйста
что нас ждет в будущем? свадьба,дети?
Іветт( по церкви - Віктория)-11.26.1994. Юрій -12.09.1994

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 33

    Евгения

    108-й в

    Вы любите друг друга, будете жить вместе и поженитесь.

    май 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сложно  будет  в  ваших отношениях .  Она гордая, а он    требовательный и дотошный .   Будут недовольства и ссоры.Если сможете  мириться  с этим, то   поженитесь ! Всего наилучшего в  вашей  жизни   !

    май 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.могу вас обрадовать.вы встретили своего мужчину с которым будете счастливы.создадите семью.и родите двоих очаровательных детей.у вас всё будет хорошо.перспектива создания крепких отношений плавно перетекающих в семью.очень велика.я вижу вас как семья в ближайшей перспективе.поэтому не теряйтесь.не бойтесь.Удачи вам! вы нужны друг другу!

    май 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак и двое детей. Хорошая пара.

    май 7, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иветт.
    Брака с ним карты у Вас не видят, любви к Вам нет, отношения без обязательств.
    Всего доброго

    май 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу совместную жизнь, вы хорошая и счастливая пара… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    май 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Замуж за него выйдите, родите ему троих детишек.

    май 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  У  вас  идет  и  свадьба и рождение  детей в   том  числе  в  вашем  буущем. Но на пути будут преграды.. Удачи вам

    май 7, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    О детях пока говорить рано, однако отношения могут иметь благоприятное и далеко идущее развитие. Есть взаимный интерес, чувства, которые будут только лишь крепнуть со временем, что впоследствии может привести к созданию семьи.

    май 7, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, отказа нету в построение брачного союза это открыто, тем более между вами идёт честность и открытость, обмана или предательства нету, дорога идёт к брачному союзу следующий год, а вот разговор на эту тему у вас падает летом этого года, идёт совместная поездка связано с отдыхом или большое путешествие где состоится главный разговор, поездка эта состоится.

    май 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы как-то не уверены. а вот он к Вам очень тепло относится, душевно, любит. Вам надо развивать отношения в сторону свадьбы. Не сомневайтесь.

    май 7, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства ваши взаимны, в следующем году брак и создание крепкой и перспективной семьи.В браке будет 3 деток.Всего доброго.

    май 7, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения сейчас не совсем стабильны: то притягиваетесь, то отталкиваетесь. Но когда вы вместе, возможна хорошая финансовая стабильность. Для того чтобы отношения были долгими, у Юрия, помимо вас в его жизни, должно быть личное пространство и независимость.

    май 7, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Чувства у вас взаимны, все у вас хорошо. Но пока он не готов к семье, хотя внутри него уже такой вопрос появился, он немного боится этого, но это временно, главное его не торопить. Он все сам решит. В этом году брака не увидела, но он будет у вас обязательно.

    май 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока отношения будут продолжатся, в ближайший год свадьбы не будет,

    май 7, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что этот мужчина для вас судьбоносный.Ваши отношения будут постепенно развиваться, сначала будут романтические отношения, которые постепенно перейдут в серьезные, а потом и в семейные.Совместный ребенок вероятен в вашей паре.

    Всех вам благ!

    май 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет двое деток у вас чудесных и здоровых…

    май 8, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Иветт. Перспективы развития отношений очень благополучные, особых проблем в будущем возникнуть не должно. Нужно только Юрию поменьше обращать внимание на мнение окружающих.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь чистая и безусловная.Роскошной свадьбы не вижу.Либо это гражданский брак, либо празднование в узком кругу.В любом случае, это уже готовая семья.Детей двое.По-моему, оба мальчики.

    май 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен брак и дети, преград нет.Всех благ!

    май 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Венчание в церкви.

    май 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Да, у вас будет брак.может быть и гражданский.На долгие годы идут планы.Но за мужчиной нужно присматривать, чтобы не ушел, он очень любит смотреть на  женщин.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    май 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    И свадьба и дети и зажиточное хозяйство
    все будет и вы оба об этом говорили не раз.

    PS: Имя по церкви храните в тайне, оно не для всех

    май 8, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы подходите друг другу. Острые углы девушка может сгладить. Вероятность брака, общих детей очень высокая. Можете прожить долгую жизнь рядом и быть счастливыми. Это Ваши возможности, а реализация этих возможностей, зависит уже от Вас.
    Всего доброго.

    май 8, 2018 г.
  • Юрий — надежный, сильное плечо… К вам относится очень хорошо… У вас почему-то сомнения, боль, какой-то протест… Но причин нет… Вы будете вместе…

    май 8, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брак будет в этом году во второй половине. Зимой будете беременной уже. Все отлично у вас будет и союз прекрасный!

    май 8, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    и свадьба впереди и детки будут))))очень хорошая пара-крепкая и дружная семья)))

    май 8, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через ребенка пойдете в загс.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 8, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это не тот случай, когда судьба специально свела двух людей, а это значит, что без работы над отношениями ничего не выйдет. Но если быть внимательными друг к другу, а особенно — к маленьким «звоночкам», предупреждающим о назревающих проблемах в паре, то можно построить такие отношения, какие вам самим захочется — вплоть до счастливого долгого брака. И дети у вас тоже могут быть.

    май 8, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Свадьба и рождение детей.

    май 8, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет и свадьба и двое детей. И долгая и счастливая жизнь. Любовь между вами большая. Все у вас сложится. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Что-то у меня все время показывает беременность или какие-то женские вопросы по здоровью. Отношения с Юрием неоднозначные. С одной стороны, он вроде заинтересован в Вашем внимании, а с другой стороны он еще не совсем созрел для серьезных отношений. У Юрия есть какие-то личные амбициозные планы, в которые он не против вовлечь Вас. Но, по этим вопросам могут быть какие-то разногласия, что и может привести к небольшому застою в отношениях.
    Но, в целом, пара хорошая, каждый в отдельности хороший. Но, надо будет учиться слышать друг друга и поддерживать в каких-то начинаниях.
    Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    июнь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дату рождения, обратите внимание, как написали первую!
    По просмотру -совместных детей не показывает, отношения могут быть, но без штампа в паспорте.
    У девушки на фото, новые отношения завяжутся в следующем году, которые приведут к браку в ближайшем будущем, мужчина старше на 5-7 лет.
    С уважением.

    июнь 4, 2018 г.