Красота, Здоровье

Добрый вечер. Подскажите, как быстро отрастить длинные волосы. На данный момент состояние волос плохое: секуттся кончики, волосы как солома. Какие средства посоветуете? - вопрос №2909057

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Style

    9-й в

    Волосы могут быть сухими  по причине неправильного ухода за ними, а так же — недостатка питательных веществ. В первом случае достаточно сходить к парикмахеру, чтобы он по максимуму отстриг сухие кончики (и чтобы волосы были ухоженные в принципе, это надо делать 1 раз в месяц), далее немаловажно обратить внимание на то, как часто вы пользуетесь феном и плойками, именно они чаще всего пересушивают волосы. Ну и третее — подберите шампунь и ополаскиватель для сухих волос. Во втором случае стоит обратить внимание на здоровье ( причиной сухих волос могут быть частые стрессы, плохое питание, вредные привычки).

    июнь 17, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Помогут питательные и увлажняющие маски для волос, массаж у корней волос, активирует рост волос.
    Можно пропить комплекс витаминов.
    Будьте красивы!

    июнь 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В среднем 1 раз в 1,5-2 месяца кончики нужно состригать на 1 см для лучшей циркуляции питательных веществ по всей длине волос. Очень полезно пропить комплекс витамин для укрепления волос и ногтей. А так же, очень полезны укрепляющие маски согласно типу Ваших волос.

    июнь 17, 2018 г.