Дом, отдых, хобби

Раскажите когда я устроюсь на работу?Кто я на самом деле и что ожидает меня ближ будушее - вопрос №2909082

изображение из вопроса - Раскажите когда я устроюсь на работу?Кто я на самом деле и что ожидает меня ближ будушее

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На работу устроитесь ближе к осени.
    Кто Вы и что Вас ожидает — это вопрос платной консультации, одним предложением тут не напишешь.

    июнь 17, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Заринка!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июнь 18, 2018 г.