Эзотерика

Решено

заранее спасибо за ответ.В жизни сложная ситуация.подскажите что изменить в жизни что бы начало налаживаться.наталья 12 09 1981 - вопрос №2909155

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы что-то изменить в жизни, в первую очередь начните менять себя и свое окружение.

    июнь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    на ближайшее будущее вам выпала карта разочарование, усталость. печаль и предательство, сплетни вокруг вас
    будет не просто порой вам, но разрешится все постепенно
    итоговая карта неожиданная радость, посощь королевы пентаклей

    июнь 17, 2018 г.