Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня вопрос,что думает и чувствует ко мне Светлане (20.12.71) Алексей-10.01.72 ? Почему пропала - вопрос №2909187

симпатия ко мне? Спасибо

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Доброго времени суток! Симпатия и даже больше, чувства по отношению к вам однозначно есть. В голове какая то большая делема, не может определиться с выбором, принять решение. Да и пропал потому что боится открытых, естественных отношений. У него есть кокие то свои шаблоны. Боится быть брошеным. Ему в своём болоте уютнее. Тут проблема в самом человеке и его тараканах в голове.
    Удачи вам и доброго дня!

    июнь 17, 2018 г.