Эзотерика

Здравствуйте! очень часто стал болеть простудными заболеваниями (и раньше болел часто но выздоравливал быстро и как то проходило все легко) но с - вопрос №2909202

конца марта этого года занемог и практически до сегодняшнего дня не могу нормально выздороветь: началось все с насморка несильного в конце марта, два дня полечился насморк прошел и неделю чувствовал себя хорошо, но с 6 апреля все повторилось-несильный насморк и простудное состояние. Вновь два дня полечился (делал носовой душ и все) все прошло, но на несколько дней с 12 апреля опять насморк, кашель… итак весь апрель два дня нормально, три дня насморк и простудное состояние. С 6 мая все ухудшилось совсем и нос заложило сильно, что только не принимал и капли назальные и антибиотики и сиропы от кашля толку на один день потом все снова и с новой силой. Обратился к лору-ничего особого не обнаружил. Обратился к аллергологу (т.к.болею крапивницей пять лет, на которую тоже есть подозрение порчи) по результатам анализов обнаружили аллергию на быт.пыль, назначили гормональный спрей от которого я почувствовал облегчение сразу, принимал его две недели и только перестал как у меня снова стало закладывать нос… не могу же я им вечно пользоваться, тем более врач назначил его на две недели.… кроме этого появился вновь кашель, заболело горло, тепм-ра и вновь все признаки простуды… что делать и как быть?? Есть ли порча на мне? Просто болею с апреля уже и никак не могу выздороветь-облегчение было только те две недели когда принимал гормональный спрей!

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    негатив на вас

    июнь 17, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, судя по энергетике вопроса негатив присутствует, но более точно можно сказать после полной диагностике по фото и вашим данным.

    июнь 17, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    магического воздействия от вас нет.
    основная карта расклада — мираж, заблуждение, то есть вы вините в душе не на то, что есть на самом деле причиной

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В энергетике дело.Чиститься надо.

    июнь 17, 2018 г.