Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты...прошу вас растолковать сон про ягоды...за ранние благодарю - вопрос №2909410

Приснилось… что я в лесу, и много полян с ягодами… клубники я бегу по зеленым поляном с ведром полным уже… и вижу поляну где большие ягоды… а вдалеке стоит кущь с помидорами и они отпадают и котяться прям мне в ноги!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Лес жизнь, ягоды слезы, помидоры к скандалом.

    июнь 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, готов признаться Вам в чувствах, которые долго от Вас скрывал. В целом, такой сон предвещает любовь… А наполненное ведро, в любом случае, — хорошее положение дел… Добрых Снов!

    июнь 18, 2018 г.