Юриспруденция

Здравствуйте! Такой вопрос, отдала в ремонт сот телефон, ( есть квитанция), сначала говорили надо ждать деталь месяц ,два, хорошо ждем, говорят деталь не подошла, ждем новую, и так уже в ноябре будет - вопрос №2909634

2 года!!! Контора сейчас разволилась. В переписке отвечает что телефон готов, потом, что все-таки никак отремонтировать не может. На контакт идет редко. Как вернуть телефон? Компенсацию какую-нибудь? Что делать? Спасибо

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В такой ситуации уже давно можно подавать исковое заявление в суд на взыскание неустойки, возврат уплаченных денежных средств, а также на компенсацию морального вреда. Если фирму не успеют обанкротить, то сможете взыскать причитающиеся денежные средства, а также вернуть телефон.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 17, 2018 г.