Медицина

Разьясните пожалуйста такой вопрос о энтерококу в анализе спермы - вопрос №2909647

Жена мучалась постоянно циститом. Причина-кишечная палочка! Когда в интернете вычитали, что мужчина может быть причиной, я сдал анализ на стерильность спермы. Результат показал, что присутсвует. Пролечились после в двоём, через месяц повторили анализы. Оказалось, что теперь у нас энтерококус, но врачь сказал, что можно её не лечить, мол она какая-то не вредная.! Тем более, уже столько пропили антибиотиков, что чревато тем, что потом ещё что-то заселим и уже ни чего не поможет!.. Я опосаюсь за свою простату! Не восполится ли она???

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Энтерококк Вашу простату не воспалит, не переживайте.

    июнь 17, 2018 г.