Медицина

Решено

Здравствуйте, я - девочка, 168/67 - нормальные ли параметры? Влюбилась, комплексую, много стрессов было, тряслись руки, началась голодовка на 14 дней, кружилась голова, падала в обморок, вечно - вопрос №2906239

плакала, полу-депрессия, учащенное сердцебиение, пониженное давление, головная боль, холодные конечности, бывали даже мвсли о суициде, не хочется есть…

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Виктория.
    У Вас идеальный вес, более подробно ответил в чате.

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Проблема не в весе, а в Вашем психическом состоянии. На мой взгляд Вы нуждаетесь в посторонней психологической поддержке. Не тяните — есть риск нажить психическое расстройство себе, которое испортит Вашу жизнь окончательно. Психотерапия на Ваше счастье, вполне эффективна в онлайн режиме, на расстоянии.

    июнь 14, 2018 г.