Юриспруденция

Здравствуйте.Нужно ли мне перездавать правила ПДД если я попался с остаточным до принятия закона за месяц до него? Спасибо. - вопрос №2909669

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если нарушение было до 1 сентябре 2013 года, то нормы закона о сдаче экзамена на знание ПДД вас не касаются. Требуйте возврата водительского удостоверения без сдачи экзамена.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 17, 2018 г.