Юриспруденция

Возврат подоходного налога - вопрос №290971

Как возвращается подоходный налог при покупке квартиры, если она оформлена на двоих людей, не состоящих в браке? Кому возвращается выплата и может ли быть получена при следующей покупке другим из них?

Дополнение автора от июнь 20, 2012 г., 08:43:35

Если выплата единовременна, то при следующей покупке вернуть налог будет невозможно ни для кого из них?

Анна июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    возврат получает каждый собственник пропорционально своей доли

    июнь 20, 2012 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    Каждый гражданин, купивший жилье имеет право один раз в жизни оформить налоговый вычет на покупку жилого помещения

    июнь 20, 2012 г.