Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 4 года назад было что-то вроде шаманской болезни. Видел всякое, слышал, болел сильно. Дошел до того что серьёзно хотел пойти в псих - вопрос №2909734

больницу. Но попался на пути человек который вытащил меня из этого состояния. Водил к ламам, шаманам, девушке владеющей рэйки. Вроде встал на ноги, но человек тот ушел из моей жизни и всегда говорил что развивать это и заниматься этим не стоит. А нужно ходить в церковь или дацаны, молится. Сейчас снова всё началось и не знаю как быть, куда обратиться. Учиться идти к кому-нибудь или лечиться уже.

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Учитесь. Тот человек заплатил за вас.

    июнь 17, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Можно поработать над Вами, избавить. А, захотите и научить.

    июнь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Учиться идти

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просто не понимаете суть шаманской болезни.Здесь уже отступать нельзя.Только практиковать.Либо не выдержите.

    июнь 17, 2018 г.