Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие важные события меня ожидают? Оксана 23.06.1988г.родилась в 10:30 - вопрос №2909841

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    развитие отношений с мужчиной, в будущем появление малыша.

    июнь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Беременность скоро будет

    июнь 17, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается, совместный интерес, с близким мужчиной и, планируемая, по этому повода, дорога.

    июнь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году то особо никаких.пол года прошло быстро, даже я бы сказал незаметно для вас, а вот следующий 19 год это будет по настоящему хороший, многие планы  будут осуществленны, в том числе и семья.и беременность.по ощущению всё будет очень здорово, и по настоящему по женски счастливо.Удачи вам!

    июнь 17, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что вы очень хотите деток, но пока не получаеться.Рождения идет ребенка в течении 2 лет.Вы девушка шатенка или брюнетка.есть гены и не русские.Идет негатив на вас от женщины со стороны но вы это приодолете.Идет мне ваше детство отец ваш, идет то что как что ли не хватало любви от него.Желаю вам любви и счастья, и надо фото с кем живете посмотрю как действовать и диагностику в чем причины и кто влияет негативно.Желаю вам деток, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Событий, поджидающих Вас, много.Удачное замужество с последующим рождением деток, например, одно из них.

    июнь 17, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    По фото из Вашего профиля — идёт успех в работе. В личном небольшое волнение. Но оно утрясется. Будете счастливы. Не сразу. Усилий ещё придётся немного приложить. Но они будут оправданы. Негатива нет!

    июнь 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца лета прибыль будет… новое знакомство… важное решение принимать будете…

    июнь 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!

    Вас ожидают счастливые события в личной жизни. Судьбоносная встреча и рождение ребенка в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 17, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждут замужество и жизнь с любимым мужчиной, скоро будет путешествие в Европу и какую-то теплую страну. Работу Вы поменяете на более престижную и комфортную. Через несколько лет купите просторную элитную недвижимость на высоком этаже. У Вас будет маленькая дочка.

    июнь 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Выйдете замуж и родителей ребенка.

    июнь 18, 2018 г.
  • Конец осени перемены в финансовом положении  В течении года рождение ребенка и укрепление отношений…

    июнь 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Оксана! Ожидают отношения с молодым человеком. Полоса испытаний и трудностей заставит экономить и дела могут пойти не так. как хотелось бы. Если пройдёте этот путь терпеливо и уверенно, то дальше откроются совершенно новые перспективы и возможность поправить своё финансовое состояние. Получение важной для себя информации и с оформлением документов проблем не возникнет. Всего доброго!

    июнь 18, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Замужество, венчание в церкви.Крепкая дружная семья.

    июнь 18, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Беременность будет и рождение сына. Через несколько лет крупная покупка недвижимости.

    июнь 18, 2018 г.