Технологии

Появилась проблема , стали лагать браузера , и приложение , как не странно в игры играю без лагов , как и раньше , то есть лагает все кроме игр , - вопрос №2909939

винду переустанавливал, о вирусах не может быть и речи, драйвера стоят, с жестким диском все хорошо, видеокарта 1060 3gd процессор 4600, оперативки 4гб, проблема появилась после того, как я лег спать и не выключил компьютер, и после того как я проснулся (3ч примерно ) появились лаги.

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Арбузов Владислав

    79-й в Технологиях

    Попробуйте скачать программу HitmanPro и просканировать компьютер. Должно помочь.

    июнь 26, 2018 г.