Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №29101

будут ли у меня дети, когда нина 1.9.75

июль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вам надо пройти лечение.

    июль 18, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    В ближайший год детей не видно. ((

    июль 18, 2010 г.

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    У вас проблмы. Вам нужна точная дата зачатия! Если нужно, помогу.

    июль 18, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Через 2 года будут обязательно!

    июль 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Кроме того, что нужно провериться у врачей, еще необходимо Вам посетить церковь. Вам нужно встряхнуть вашу энергетику, приливом свежей чистой силы. Сперва (перед рождением ребенка) у вас повыситься социальный статус. это будет первым событием, звонком. А о зачатии первенца вы узнаете через 1год и 9 месяцев, на каком то торжестве у родственников.

    июль 19, 2010 г.