Бизнес

Здравствуйте, хочу начать оказывать посреднические услуги для юр.лица (приводить ему клиентов), но сам на первоначальном этапе не имею не ИП или ООО, - вопрос №2910133

какой оптимальный договор заключить между мной и фирмой (договор возмездного оказания услуг, агентский договор, договор поручения или договор комиссии)? Можете составить такой договор для того, чтобы я гарантировано мог получить оговоренную сумму с этого юр.лица и сколько это будет стоить?

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сайте есть раздел — Юристы. Такой вопрос к ним.
    Всех благ!

    июнь 18, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

    июнь 18, 2018 г.

    Виноградова Елена Игоревна

    46-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Вам нужно заключить Договор возмездного оказания услуг между ООО и физ.лицом (вами). Соответственно пропишете там все условия договора, сумму и сроки выплаты вознаграждения, не забудьте про НДФЛ. Удачи! По поводу составления договора пишите в ЛС.

    август 1, 2018 г.