Эзотерика

семья - вопрос №291015

меня зовут татьяна 30,01,73 года рождения пермский край два года назад муж Вадим ушел из семьи вернется ли когда нибудь он

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Татьяна, мой вам совет, бросьте его ждать, и тогда, может вернется. Вам необходимо избавиться от болезненной привязанности к нему — она не дает вам жить и радоваться, не дает увидеть прекрасные возможности, которые могут для вас открыться. Могу помочь вам исцелить эту ситуацию. Обращайтесь в личку.

    июнь 20, 2012 г.