Эзотерика

vip

Получу ли я желаемую работу в ближайший месяц? - вопрос №2910166

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Руны говорят Да, прогресс, движение вперёд.Всех благ!

    июнь 18, 2018 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность очень высока, но карты предупреждают, что придётся проявить гибкость, сдержанность и даже житейскую хитрость. Не расслабояйтесь! В целом, фортуна на Вашей стороне. В добры час.
    С уважением Аида А.

    июнь 18, 2018 г.
  • В течении 2 месяцев…

    июнь 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    до осени-дерзайте ищите

    июнь 18, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете получить то, что желаете, но это произойдет не в ожидаемый период.

    июнь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    именно желаемую работу в ближайшее время вы не получите.

    июнь 18, 2018 г.