Эзотерика

Решено

vip

Здравствуете. Вадим 17.07.1984 Когда закончится черная полоса и будут улучшения в финансовой и личной сфере? - вопрос №2910203

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Начало осени идут изменения в лучшую сторону…

    июнь 18, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Значительгые перемены у вас с август месяца начнутся сдвиги, у вас не только черная полоса но и негатив который торзмозит события во вскех сферах, в особенности финансах,  финансовое положение заметно улучшится с июль месяца

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    придет и белая полоса-все на подходе-главное верьте что так и будет-август-сеннтябрь

    июнь 18, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года  у Вадима старший аркан Отшельник, этот период  дан для восстановления его потенциала, улучшится общение с его ближним кругом, но это не денежная карта, эта карта не указывает поиск страстных отношений, в личном -уйдут все непродуктивные отношения, те партнёры, что не по судьбе — исчезнут из круга общения, только с сентября  начнутся перемены, в июле несколько деловых поездок, август — полное разочарование, и ссоры, и разрыв, и финансовый кризис… Включите жесткую экономию, найдите заранее тех, кто сможет вас поддержать.

    июнь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    ближе к осени наступит конец чёрной полосе, наступит белая.

    июнь 18, 2018 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Вадим, ближе к концу июля, август ждите улучшений практически во всех сферах. Благоприятное будет время. Должно быть новое знакомство и прибыль, либо в виде денег, либо в виде какого-то дара.

    июнь 18, 2018 г.