Эзотерика

Решено

Подарит мне судьба еще человека, которого полюблю всем сердцем и душой и он меня, испытаю я еще такое?очень долго длился период реабилитации после ухода любимого, совсем одичала! Хорошего дня! - вопрос №2910297

Виктория 29июля 1976.прошу прощения, если можно, если да то, как скоро? изображение из вопроса - Подарит мне судьба еще человека, которого полюблю всем сердцем и душой и он меня, испытаю я еще такое?очень долго длился период реабилитации после ухода любимого, совсем одичала! Хорошего дня!

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обязательно судьба подарит любовь… Даже не сомневайтесь…

    июнь 18, 2018 г.