Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Даша.Дата Рождения 22 марта 2000.Сегодня-завтра должны придти результаты по экзамену(ЕГЭ) по истории.Как думаете ,я сдала? И сколько баллов(примерно)?(срочно)буду благодарна - вопрос №2910383

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Даша.Дата Рождения 22 марта 2000.Сегодня-завтра должны придти результаты по экзамену(ЕГЭ) по истории.Как думаете ,я сдала? И сколько баллов(примерно)?(срочно)буду благодарна

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Думаю балл выше среднего

    июнь 18, 2018 г.