Эзотерика

vip

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ ЭКСПЕРТАМ. - вопрос №2910424

Что на самом деле испытывает молодой человек ко мне? Помирились с ним, как он видит дальше наши отношения? Собирается их продолжать, жить со мной? Или жалеет что помирился?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что он еще до конца не определился, чего хочет, живет одним днем.

    июнь 18, 2018 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Вы его сильно влечете как женщина, к вам много симпатии. Но он ни о чем не задумывается. просто плывет по течению.

    июнь 18, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр не сожалеет о примирении, намерен продолжать и укреплять отношения.
    Всего Вам доброго!

    июнь 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    притягиваете-но неторопите события-спугнете а так все будет потом хорошо с ним

    июнь 18, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Мужчина хочет жить на Вашей территории? Я вижу его интерес к Вашему жилью, а не к Вам. Или как вариант его сильную загруженность на работе. Ваши отношения пока будут продолжаться, но в дальнейшем будет разочарование.

    июнь 18, 2018 г.