Психология

работа и отношения - вопрос №291052

что делать, через год заканчиваю универ!!.. искать работу или искать мужа/любовника?.. ничего смешного в вопросе не вижу… мне уже не 18 и не 20… очень устала быть одна… хочу отношений, но пока не складывается… а если пойду работать времени на знакомства и встречи не останется, и не до этого станет

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    А кто сказал что смешно? Все нормально… Только для того чтобы знать точно, что вам нужно делать и как дальше сложиться ваша жизнь, нужна дата вашего рождения.

    Пишите.С уважением, Галина.

    июнь 20, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Я тоже не вижу ничего смешного в Вашей вопросе, а вот некая печаль и неуверенность в себе, своих желаниях, умениях и возможностях видны невооруженным взглядом, с ними для начала и разберитесь, освободитесь от сомнений и страхов (если они есть) и перед Вами откроется совсем другой мир: полный приятных сюрпризов, подарков и чудес, которые ждут именно Вас. Удачи Вам, свободы и уверенности. Ирина.