Юриспруденция

просрочка кредита - вопрос №291054

в 2007 г было 3000руб, думала что родственик последний платеж заплатил! мне не звонили до сегодняшнегодня о просрочке! на сегодняшний день я им должна 25700руб! помогите  чтоб сняли с меня все долги кроме 3000 руб!

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Кому бы вы нибыли должны, срок исковой давности — 3 года истек. Никому и ничего не оплачивайте, в переговоры не вступайте, уведомлений и соглашений не подписывайте, всех посылайте… в суд, где и заявите о пропуске срока исковой давности.

    июнь 20, 2012 г.