Эзотерика

vip

можно ли перепутать при гадании на отношения чувства мои и того, чьи хочу узнать? - вопрос №2910600

несколько раз гадала у разных экспертов и говорят, что у меня нет сильных чувств, а у него есть сильная любовь… хотя я за ним постоянно бегаю и места себе не нахожу

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у него есть к вам любовь.

    июнь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  ваш  вопрос  можно дать  ответ  имея  ваши  данные  рождения

    июнь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    с его стороны нет таких чувств как у вас

    июнь 18, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Да такое возможно любой таролог вам ответит на это т.к карты могут по большей степени показывать то что именно вы чувствуете выдавая желаемое за действительное, в этом нет ничего удивительного.

    июнь 18, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    да, теоретически такое возможно

    июнь 19, 2018 г.