Эзотерика

Приснилось,что была в каком то доме,пришел незнакомый мужчина и очень разозлился,он стал на меня нападать и кидать острые предметы в меня,он порезал мои ноги,но боли я не чувствовала,я взяла стул и - вопрос №2910637

забила его, пришла его жена, начала мне угрожать и погналась за мной, я смогла убежать от нее

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будут нападки в вашу сторону со стороны недоброжелателей.но вам удастся от них избавиться.

    июнь 18, 2018 г.