Эзотерика

здравствуйте. вопрос есть, в течении 8 лет я жизнь личную устроить не могу, деньги просто утекают, и умный сын учится на 2. Дата рождения:1980-10-04 - вопрос №2910667

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Так себя проявляют родовые кармические проблемы.
    Нужен глубокий разбор.

    Удачи Вам!

    июнь 18, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У вас что-то есть в доме.
    И еще присмотритесь к своему окружению. Есть люди, которые только делают вид, что относятся к вам хорошо. От них нужно избавиться.

    июнь 18, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Рита.

    Наличие кармического долга все более явно проявляется в вашей жизни. Придется переучиваться и строить жизнь по-другому, чтобы привлечь удачу в жизнь.
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июнь 24, 2018 г.