Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Мне 25 лет, не рожала, гармоны все сдала в норме(единственное маленько ттг повышен! Желудок проверяла, тоже норма! Не пью алкоголь вообще, курю! Проблема в том что, - вопрос №2910828

у меня прыщи на весках, на бороде! Угри на щеках на носу! Прыщи и на бороде, по бокам где губы! И обычно вылазиют как шишки болючии подкожные! И сразу рядом по много штук! Появились широкие поры(ямочки на лице) скажите что может помочь? Может углем актевированным почистить кишечник(как это сделать

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Во-первых нужно бросить курить. Во вторых — сдать общий анализ крови и биохимию у терапевта, сделать УЗИ печени. Дальше уже смотреть по результатам.

    июнь 18, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Безусловно самым эффективным будет лечение у опытного косметолога-дерматолога. Если бы данные состояния определялись только  изменениями в анализах всё было бы просто. Только очное, регулярное и без преувеличения целеустремлённое с Вашей стороны лечение приведёт к положительному результату.
    Если выбирать из энтеросорбирующих средств рекомендовал бы Вам вместо активированного угля применять Энтеросгель.

    июнь 18, 2018 г.