Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер ! Володя 12 мая родился 60 лет ! Помогут ли врачи правильно поставить диагноз и при необходимости помочь ! Чем закончаться для него этот период и какое будущее его - вопрос №2910952

изображение из вопроса - Добрый вечер ! Володя 12 мая родился 60 лет ! Помогут ли врачи правильно поставить диагноз и при необходимости помочь ! Чем закончаться для него этот период и какое будущее его

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте, Ваш отец не зря так переживает его ждут более серьезные проблемы чем предполагалось, первоначально врачи не смогут поставить правильный диагноз и ему помочь!

    июнь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    здравствуйте, врачи помогут вашему папе, он пройдёт лечение, оно будет долгим, но жить будет.

    июнь 18, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность правильного диагноза есть. но позже и врач должна быть женщина.
    Всего доброго

    июнь 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении этого месяца, и немного июля, врачи поставят верный диагноз, и проведут либо операцию, либо госпитализацию с последующим лечением.и собственно этим помогут вашему отцу.он нервный из за этого, всё поправиться.уже к концу лета у него жизненных сил будет много.и нервов меньше. конец лета уже расставит всё по местам.и поможет вашему отцу вновь встать на ноги! врачи помогут… однозначно!

    июнь 18, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сразу карта вышла, Володя потерял надежду и уже мало верит… в текущей среде был расстроен… замедление идет… его ждет поездка, возможно в другой город для точного установления диагноза… обратите внимание на финансы… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, излечение возможно. Правильный диагноз поставит врач-мужчина. Дальше придется долго и упорно поддерживать здоровье. Хорошие результаты придут только через нетрадиционные методы лечения и духовный рост.

    июнь 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно  что Владимир   полностью поправится.Значит   диагноз  будет верным, а  врачебная  помощь   правильной.У  него  рядом  хорошая  женщина и она  его   поставит на ноги  после   больницы .  Он   будет очень благодарен  ей и многое  сделает доброго в ответ! Они   будут вместе  всегда !Удачи    в жизни и любви !

    июнь 18, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    У вашего отца серьезная проблема по здоровью, может быть ухудшение. Но врачи правильно поставят диагноз и помогут ему.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 18, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Ирина приветствую! Для Володи Слава Богу время есть!!! Не всё просто, он справится! Доктора найдут решение в его диагнозе!!! Будет серьёзное лечение и самое главное ему поможет поддержка близких!!!
    Счастья и здоровья вам!!! Всего Вам доброго!

    июнь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С таким качеством фото очень тяжело просмотреть Ваш вопрос.Но я не вижу по его энергетике больших проблем в будущем.Будут лечить, и здоровье потихоньку наладится.

    июнь 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    врачи помогут

    июнь 19, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Диагноз правильный поставят, лечение долгое, но жизнь на этом не заканчивается-продолжается.

    июнь 19, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Врачи подберут лечение, индивидуально для него.Но это не излечимо, а вот жизнь увеличить на несколько лет это в силах врачей.когда метастазы пойдут то все бесполезно.

    июнь 19, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У него проблемы с нервами. Хочет внимания и чтобы жалели. Голова болит.
    Я бы советовал проверить почки. Других проблем не чувствую по этому фото.

    июнь 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нужно рассчитывать только на его силы, врачи ему не помогут
    подарите ему веру.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 19, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Смертельной опасности нету, да есть сложность сейчас, вероятней всего поставлен не правильный диагноз не из за того что они ошиблись а просто есть осложнение, вот это причина, но это не означает что конец крах, дорога у него идёт к восстановлению его здоровья, диагноз будет поставлен точно и врачи помогут.

    июнь 19, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Медицина в наше время-сильная, нужно полностью обследоваться у нескольких специалистов, на основании всего пройденного-дадут заключение, поставят диагноз.
    Ничего угрожающего его жизни -нет.
    Здоровья и сил!

    июнь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина поставит не правильный диагнози это никак не поможет вашему папе.
    Всего Вам доброго!

    июнь 22, 2018 г.