Эзотерика

Почему меня душит домовой, я его швыряю в сторону, а он опять душит. Мужчина 39 лет, живу с родителями. - вопрос №2911046

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Попробуйте задобрить за плиту или печь положите конфетку, или печенько, плюс можете налить молока в блюдце.
    Всего Доброго

    июнь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, если швыряете, то ждите проблем.Домовой-хозяин дома.

    июнь 19, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам нужно договориться с домовым, а не отшвыривать. Он пытается вам что то сказать.

    июнь 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Нужно наладить контакт.Кормите его, можете поговорить, извиниться

    июнь 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит Домовой что-то не одобряет в Вашем Доме. С ним легко можно подружиться… Однако, гораздо хуже, если это вовсе  не он, а какая-то другая сущность из иного мира… В таком случае, чистка жилья — необходима… Домовой, вообще-то, довольно в редких случаях, душит людей…

    июнь 19, 2018 г.