Психология

Здравствуйте. Нашла одно высказывание про семейную жизнь : Пока жена постоянство, мужчина держится непостоянства. Правда ли это? - вопрос №2911055

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    Это отчасти справедливо.
    Так бывает, что верная жена наскучивает и мужчину тянет на получение новых эмоций.
    А вот если мужчина почувствует, что жена собралась «налево», то взыграет ревность и может возродиться сексуальный интерес.
    Мудрости Вам!

    июнь 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    Нет общих правил подходящих всем. Кто-то подтвердит это высказывание исходя из своего опыта, а кто-то наоборот опровергнет. Ведь жена и муж не просто так выбирают друг-друга, а что-то в этом находят, значит любая ситуация в отношениях имеет какой-то смысл для обоих. Необходимо рассматривать конкретную ситуацию и отношения. Если вы обратили внимание на это высказывание и задумались, значит это как-то связано с вашими личными отношениями. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 18, 2018 г.