Эзотерика

Видящим с Фото.Любит ли он меня или врет? Зачем я ему нужна почему не отстанет? Он Дима 25.07.1980 Я Наталья - вопрос №2911062

изображение из вопроса - Видящим с Фото.Любит ли он меня или врет?
Зачем я ему нужна почему не отстанет?
Он Дима 25.07.1980
Я Наталья изображение из вопроса - Видящим с Фото.Любит ли он меня или врет?
Зачем я ему нужна почему не отстанет?
Он Дима 25.07.1980
Я Наталья

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекса

    542-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Скажу так у мужчины есть чувство и очень искренне, это вы выдумали, что ему нужны финансовая помощь, около вас много мужчин именно тех кому нужны деньги особенно вас интересует мужчина немного старше вас 3-4года по водному знаку скорее всего рак, которому именно нужны деньги! Дмитрий любит вас, и если бы вы сами раскрылись были бы на самом деле счастливой!

    июнь 18, 2018 г.