Эзотерика

Решено

К чему снится как твой одногруппник помогает родителям твоим родителям с прополкой огорода? - вопрос №2911118

Накануне ухода в отпуск из предприятия, в котором прохожу практику, приснилось как мой одногруппник, с которым практически не общаюсь в обычной жизни, помогает моим родителям с земледельческими работами, пока я за этим лежа наблюдаю, как бы исподтишка, из-за ограды, которая почему-то покрыто полиэтиленом. Может ли данный сон нести в себе какое-нибудь скрытое послание насчет предстоящих событий? Спасибо.

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это говорит о том  что  ваш  одногрупник — хочет  сближения и может  пойти на  то   что  бы  помогать вам, убирать с пути сорняки.Т.е. ошибки и  не предвиденные  обстоятельства!

    июнь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родители ждут от Вас какой-то помощи или поддержки, но особо на это не рассчитывают, потому как, слишком что-то завуалировано (полиэтилен показан неспроста) и непонятно в какой-то ситуации или проблеме… Может стоит им в чем-то открыться…

    июнь 19, 2018 г.