Юриспруденция

Решено

Восстановление на работу по беременности - вопрос №291112

я Работала у Ип. с 25.05.12 я уволилась по собственному желанию. позже меня попросили переписать заявление с 1.06.12. А 12.06.12 я узнала что я беременна, срок 4-5 недель. Могу ли я восстановиться на работу?

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но увольнение по собственному желанию не дает Вам право восстановиться на работе даже в судебном порядке, если только у Вас нет достоверных и убедительных доказательств того, что кто-то вынудил Вас написать заявление.

    июнь 20, 2012 г.