Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. 10 июня потерялся кот в Ленинградской области в районе Ново Токсово. Коту два года. Родился в апреле 2016 года. Потерялся в гостях,в незнакомом месте. Ищем его каждый день по - вопрос №2911134

окрестностям, но не можем найти. Один раз его видила соседка. Помогите, пожалуйста, разыскать кота. Удастся ли нам его найти? Очень волнуется. Будет ли кот с нами?

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  вижу что кот  вернётся к  вам -  Если только  кто то  из жителей, его  не прикормит, а потом узнает о  вас и отдаст!

    июнь 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Фото кота повесьте в окрестностях и конечно помогут местные жители, должны найти.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот где соседка видела, в тех местах и ищите.Далеко не ушел.

    июнь 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то приютил его накормил-найдете скоро-помогут

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Ваш кот гуляет с другим котами, найдётся.

    июнь 20, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш кот рядом и далеко не ушёл, найдёте своего кота. Удачи Вам.

    июнь 20, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не беспокойтесь, кот в хороших руках, мужчина его забрал, хороший и добрый человек, общительный… есть возможность найти кота, если расклеите объявления о пропаже кота с выплатой вознаграждения, т.к.в перспективе выпала денежная карта.Удачи Вам!!!

    июнь 20, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Ваш кот рядом с домом, где Вы были в гостях. Положите рядом с домом что нибудь, что кот всегда чувствовал рядом в Вашем доме, и он вернётся к дому Ваших гостей. Коты очень чувствительны на запахи, и своё родное их приведёт домой.  Удачи.

    июнь 20, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация он как запуган в шоке.Енергетика теплая жив, насчёт возвращения шансы есть но не тяните до месяца благоприятно.Надо фото его и если есть от куда убежал и ваше и где живёте фото дома с улицы.Желаю вам найти, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 20, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Он пока в одной семье, но удерёт-прибежит к вам назад

    июнь 20, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По фото можно определить живо ли животное или нет-а затем уже если живо-сделать срочно обряд на возврат животного.

    июнь 20, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кот найдется, вернется, как только немного успокоится и осмотрится.

    июнь 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, кота вы найдете, при чем очень неожиданно,
    когда не будете искать его.

    ВСего вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив, хотя и напуган был сильно. Спросите у детей, его найдёт ребёнок. Видел ещё мужчина по соседству кота. Шансы его найти показало только до августа, потом вероятность уменьшается в разы.
    Удачи Вам!

    июнь 20, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кот остался недалеко от места, где потерялся в гостях. Он постоянно прячется и ощущение, что это не высоко, т.е на уровне земли. По ощущениям идет четко что живой. У вас получится найти.

    июнь 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, удастся через какое-то время… Он где-то в месте типа норы или в лазе под фундаментом. Там какое-то углубление… Он там прячется.

    июнь 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Что найдёте котика не вижу пока, к сожалению!

    июнь 20, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока не видно, что вы его найдете.Здесь нужен сильный обряд на возврат животного, а так пустые хлопоты идут.Всего доброго.

    июнь 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению вам найти его не удастся.он ушел далеко уже.кота отпустите.если животное уходит.значит это должно быть.это факт.тут с этим не поспоришь.то животное которое по настоящему ваше.всегда возвращается.А к тому же потерялся в гостях, в незнакомом для себя месте, испугался и убежал далеко.найти будет сложно.почти не возможно.Удачи вам!

    июнь 20, 2018 г.

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смерти кота не вижу, но котик Ваш болеет чем-то. Подобрали дети, возможно, возили куда-то на транспорте. Клиника какая-то выходит или что-то больничное… Ситуация может затянуться, но шансы есть.
    Всего доброго.

    июнь 20, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Есть только один способ найти кота- распространение информации, если он попадёт в «те» руки, кота вернут.По другому поиски не имеют смысла.

    июнь 20, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    кот там где гаражи и деревья… там не далеко этажный квартиры… большой шанс найти… главный кот жив.

    июнь 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    кот мёртв.

    июнь 21, 2018 г.